Как получить заказанную кухню, если привезли другую, с элементами заказанной?

У меня такая проблема. Заказывали кухню Настя. Цвет-Ольха. Привезли. Установили (доставка и установка от магазина). Сборка ненадлежащего качества. Оказалось что нам привезли кухню София (цвет антрацит), а фасады от Настя (цвет-ольха). От Насти там только фасады. Мошенничество на лицо! В целом мы недовольны. Мы люди не богатые. Очень обидно. Подскажите пожалуйста:как получить изначально заказанную кухню? Как происходит возврат и передача кухни продавцу? Если возврат невозможен то какая положена компенсация? Что нам положено по закону в такой ситуации (во всех аспектах дела)? Заранее благодарны.

, Владимир, г. Тверь
Мошенничество на лицо!
Владимир

Добрый день, Ни какого мошенничества тут нет. Это ненадлежащее исполнение договора

ак получить изначально заказанную кухню?
Владимир

Вам нужно предъявить претензию с Вашими требованиями.

Как происходит возврат и передача кухни продавцу?
Владимир

Какой именно аспект Вас интересует? ВЫ имеете прав предъявить претензию, так как доставили товар не соответствующий Вашему заказу, при этом в договоре или ином документе должно быть указанно, что Вы заказывали именно «Настю». Если возврат — срок 10 дней в этот срок обязан продавец вернуть деньги, не вернет- обращайтесь в суд.