Может ли моя девушка получить военный билет за меня, если я в командировке?

Здравствуйте. Может ли получить мой военный билет, моя девушка по моему письменному заявлению, т. к. я в командировке? Мне 30 лет

, Леонид, г. Стерлитамак
Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте!

Нет, другое лицо не сможет получить военный билет за вас. Даже если будет на руках заверенная доверенность, не возможно получить военный билет, так как в этом документе ставится личная подпись владельца