Как узнать, какой диагноз соответствует какой категории годности в армию?
какая категория годности будет при диагнозе
Комбинированное 2 стороннее плоскостопие 2 степени.Деформирующий артроз обоих таранно-пяточных сочлений 1 степени. Вальгусная установка стоп с незначительным нарушением функции стоп.
, Мария, г. Белгород
Павел Фомкин
Мария, добрый день.
Категория годности — Б-4 по ст.68 Расписания болезней ( Положение о ВВЭ № 565 от 04.07.2013 года)
Для категории годности «В» — ограниченно годен к военной службе, есть другие заболевания по ортопедии и терапевтические заболевания.
Вам нужен специалист по освобождению от службы в армии
Фомкин П.А.