Законен ли штраф за пересечение линии на светофоре, если она нанесена за знаком и почти не различима?
Доброго времени суток! Пришел штраф с ГАИ,за невыполнение Правил дорожного движения об остановке перед стоп-линией,обозначенной дорожным знаком 6,16 или разметкой проезжей части дороги,при запрещающем сигнале светофора,чем нарушил п.1.3,п.6.13 ПДД РФ . На обратной стороне постановления размещено фото на котором пунктирной линией размечена Стоп-линия на которой автомобили должны останавливаться. На фото стоп линию не видно! Пунктир нанесен перед знаком на неопределенном расстоянии! Я съездил на этот перекресток посмотреть,есть ли Стоп-линия на асфальте, в результате, еле различимая Стоп-линия есть, но находится она дальше знака! Законно ли меня хотят привлечь к административной ответственности?
- Диалоги.html