В одной квартире я квартиросъемщик, в другой прописана, надо платить квартплату за обе квартиры или за одну?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если у меня 2е квартиры, в одной из которых я - квартиросъемщик, а в другой я прописана, то мне надо платить квартплату за обе квартиры или только за одну? Спасибо большое!