8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подготовиться к суду по ст. 20.5 ч. 2, если слушание перенесли на 22 мая?

Добрый день, 11 апреля у меня был суд по ст 20.5 ч 2 за 26 марта, когда в москве был митинг. Так вот, 11 числа, судья зачитал в чем я обвиняюсь, я сказал что отрицаю, что просто присутствовал, но не выкрикивал ничего. Далее судья перешел к показаниям свидетелей сотрудников полиции и сказал что все показания на словах, ничего четкого нет и перенес суд на 22 мая, сказал что позовет сотрудников и будут рассматривать дело при них. Суть вопроса, что значит "показания на словах, ничего четкого"? И чего мне ждать?

, Антон, г. Тула
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт
Далее судья перешел к показаниям свидетелей сотрудников полиции и сказал что все показания на словах, ничего четкого нет и перенес суд на 22 мая, сказал что позовет сотрудников и будут рассматривать дело при них. Суть вопроса, что значит «показания на словах, ничего четкого»? И чего мне ждать?
Антон

Здравствуйте

вызовут сотрудников кто оформлял на вас протокол и опросят — как и что происходило- дальше сверят с тем что говорите (доказываете) вы — и будут решать — наказывать вас или нет.

но одно известно точно- словам сотрудников верят гораздо больше чем словам обычных граждан, так что если нет серьезных ошибок при составлении протокола- наказание оч вероятно

0
0
0
0
Антон
Антон
Клиент, г. Тула

дело в том, что принимали одни сотрудники, до автозака доводили другие, довозили третьи, а оформляли четвертые. Есть ли шанс, что сотрудников либо не найдут, либо не разберутся кого именно приглашать?

Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте хотим усыновить детей у мужа есть судимость в 16 лет дали 5.5 лет статья 162
Здравствуйте хотим усыновить детей у мужа есть судимость в 16 лет дали 5.5 лет статья 162. Ч 3 ему сейчас 29 лет загашена она или нет
, вопрос №4090059, Анна, г. Москва
Уголовное право
Уголовное дело в отношении него рассмотрено судом в особом порядке судебного разбирательства при согласии с предъявленным обвинением (глава 40 УПК РФ)
Приговором Советского районного суда г. Самары Валуев Ж. осужден по ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст. 228.1 УК РФ. Уголовное дело в отношении него рассмотрено судом в особом порядке судебного разбирательства при согласии с предъявленным обвинением (глава 40 УПК РФ). Могло ли уголовное дело о таком преступлении быть рассмотрено в порядке, предусмотренном ст. 316 УПК РФ?
, вопрос №4089479, Павел, г. Москва
Автомобильное право
Остановили на автобусе и эвакуировали по статье 14.1.2 ч3 Нужна юридическая помощь
Здравствуйте! Остановили на автобусе и эвакуировали по статье 14.1.2 ч3 Нужна юридическая помощь
, вопрос №4088580, Андрей Константинов, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, осудили мужа на 5, 6 по статье 337 ч 5 Все характеристики хорошие, у нарколога и психиатра не
Здравствуйте, осудили мужа на 5,6 по статье 337 ч 5 Все характеристики хорошие, у нарколога и психиатра не состочл и не состоит имеет медаль за возвращение Крыма, двое детей в возрасте 6 и 3, можно ли обжаловать приговор?
, вопрос №4087755, Фаина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.04.2017