Можно ли вступить в права на дом закрепленный за мной?
Зравствуйте Я сирота мне 30 лет(папа умер мать была лишена родительских прав)опеку надомной взяла бабушка,я вырос и уехал.Год назад бабушка умерла и завещала дом маме с которой я в контрах,она хочет перевести дом на себя и подать.Соседи нашли мои контакты и сообщили что когда-то давно дом закрепили за мной органы опеки или суд точно не знаю.Подскажите могу ли я вступить в полные права на этот дом,может ли мать вступить в права на дом и продать его без моего согласия?
То есть то что суд закрепил дом за мной,так как мое собственное жилье было продано бабушкой,ничего не значит????И я будучи сиротой остаюсь попрежнему на улице????
Бабушка должна была предоставить Вам в замен в собственность иное жилье. Оно было Вам предоставлено?