Обязан муж оплачивать долг умершей сестры перед оператором связи?
У мужа умерла сестра,не давно пришло письмо что долг перед мтс.кого это номер мы не знаем,но оформила она сим карту на свой паспорт.объязан ли муж оплачивать?
, настя, г. Москва
Добрый день! если ваш муж является наследником ее имущества, тогда и все долги переходят на наследника
Добрый день. Если после смерти он принял какое то наследство, то он должен отвечать и по долгам сестры. Если ничего не принимал, то платить не обяза