Можно ли привлечь мошенников к ответственности, если есть номера стационарного и мобильного телефонов?

здравствуйте

Нас обманули интернет мошенники,перевели им деньги, прошло 3 месяца и ничего.Причем 2 месяца они отвечали на звонки,и на стационарный тел. и на сотовый.Есть ли шанс их вычислить по номеру тел. код город а у мошенников Санкт-Петербург. Мы там будем через 1.5месяца. Стоит ли идти в полицию? спасибо

, марина лукина, г. Вилючинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Нас обманули интернет мошенники, перевели им деньги, прошло 3 месяца и ничего.Причем 2 месяца они отвечали на звонки, и на стационарный тел. и на сотовый

Вы заключали с ними какое то письменное соглашение или договор? У вас есть с ними переписка хотя бы по электронной почте или смс сообщениями? Остались квитанции о переводе денег у вас? Если да, если есть какие то письменные доказательства у вас, идите и пишите заявление в полицию,