Можно ли обменять бракованное украшение, если оно было куплено по скидке, которая закончилась?

Приобрела кольцо с драгоценным камнем,на тот момент на камни была скидка,с небольшим промежутком времени камень каким-то образом стал почти вываливаться,отнесла в магазин,они мне возвращают деньги ,такова кольца больше нет ,но я и не куплю за эти деньги новое с каким же размером бриллиантом.Скидки ведь нет !Но я хочу бриллиант по тем ценам которые были раньше.т.е.по которой я и покупала кольцо.

, Елена, г. Рязань
Приобрела кольцо с драгоценным камнем, на тот момент на камни была скидка, с небольшим промежутком времени камень каким-то образом стал почти вываливаться, отнесла в магазин, они мне возвращают деньги ,

Добрый день, вы можете не возвращать это кольцо, не забирать за него деньги, а Прость вам его отремонтировать и закрепить камень, если оно вас устраивает по цене и по размеру камня

такова кольца больше нет, но я и не куплю за эти деньги новое с каким же размером бриллиантом.Скидки ведь нет! Но я хочу бриллиант по тем ценам которые были раньше.т.е.по которой я и покупала кольцо.

Если акция закончилась в магазине, то вам не обязаны продавать по ней изделия, это право, а не обязанность магазина