Перевод на другой вид работы без моего согласия во время нахождения на больничном, куда обращаться?

Добрый день! Помогите пожалуйста в моей проблеме. Пока находился на больничном, работодатель перевел меня без моего согласия с должности сантехника на должность асфальтобетонщика. Соответственно поменялась и зарплата и вид работы. Подскажите, куда мне писать? Что мне делать? Если обращаться с суд, то какие документы требовать с работодателя и что можно сделать еще?

, Екатерина, г. Саранск
Сергей Мовчан
Юрист, г. Москва

Добрый день,
При заключении договора Вы должны были быть ознакомлены с Вашими должностными обязанностями и закрепить согласие подписью.
При переводе на новую должность все изменения должны быть изложены в дополнительных приложениях к трудовому договору и Вы должны там расписаться.
Соответственно, если ничего подобного не было, то идете в трудовую инспекцию.