Кредитный специалист оформил кредит на неизвестного и аннулировал его, началось разбирательство, как ему быть?

Кредитный срециалист оформил без ведома владельца кредит на сумму 100.000 тысяч , после этого его ангулировал , осталась страховая часть на сумму 17.000 , мужчины начали поступать смс уведомления , что он должник и должен оплатить страховую часть , подает зачвление в полицию его мать , т.к он окащался должником в других банках , полиция узнает что он должник и закрывпет дело , спустя 2 месяца прокуратура возобнавляет дело и просит экспертизу подчерка , проводится экспертиза - подчерк не его , проверяют подчерк кредитного специалиста - подчерк не совпадает , камера на рабочем месте не работает , камеоа в торговом центр одна и то ничего нельзя увидеть ! Как поступить кредитному срециалисту , чтобы все обошлось хорошо !!!! Кредитный специалист не знаком с этим мужчиной на котором сейчас кредит !

, Александра, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Самый лучший способ, это нанять хорошего адвоката, более в рамках простой консультации не дашь рекомендацию.