Как получить право собственности на квартиру через суд, если у застройщика долги перед банком?
Добрый день!Я дольщик, в данный момент стоит арест на землю по причине долга застройщика перед банком, не могу получить документ о собственности и зарегистрироваться в данной квартире, как быть? Какие шансы получить документы через суд?
, Светлана, г. Краснодар
Андрей Власов
Добрый день! Я дольщик, в данный момент стоит арест на землю по причине долга застройщика перед банком, не могу получить документ о собственности и зарегистрироваться в данной квартире, как быть? Какие шансы получить документы через суд?
Светлана
Светлана, добрый вечер! А строительство дома завершено? В принципе это возможно сделать в судебном порядке если как таковой объект недвижимости на который вы хотите оформить права уже существует.