Почему судебные приставы изымают средства с карт, если меня не уведомляли о суде?

пришло 7 смсок орден 14.04.2017что взяскание средств на сумму 4000.постановление на взыскание денежных средств со счетов клиентов от 10.04.2017 по исполнительному производству№ за получением информации свяжитесь с фио адрес .Списываются средства с карты сбербанка,судов небыло,если и был то я небыл извещён вот смски приходят на телефон а из суда позвонить не могут.Это происходит периодически за последние пол года списали приличную сумму по разным исполнительным производствам но суммы по 500р в основном были ехать никуда не хотел а тут теперь больше.Конечно наверное нужно к судебному приставу поехать он скажет вот суд вот решение сам должен был отслеживать теперь плати.Официально 3 года я не работаю. но на карту сбербанка постоянно у меня приходят деньги с интернет торговли.Что делать? как то обжаловатьэто можно по интеренту чтобы не тратить время и не бросать работу,деньги с карт снимаю последние 1,5 года .Когда такие смски от приставов стараюсь чтобы 3 недели деньги не поступали приходят смски тогда о прекращении исп производства в связи с невозможность изъятия и нахождении денежных средств

, Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Юрий Иванов
Юрист, г. Москва

Если судебные приставы списали средства с вашей карты, вам следует обратится в территориальный орган ФССП и написать жалобу старшему судебному приставу на действия вашего судебного пристава который занимается исполнительным производством по вашему делу. После этого списанные средства Вам вернут! Так как: ФЗ 229 ст.99 п.2
Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления
2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Так же вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой на судебного пристава по ст. 286 Превышение должностных полномочий.