Куда жаловаться на бездействие полиции и укрывательство?

22.01.2016г были избиты г.Омск 22 апреля 12б кв 51 в спорной квартире где являемся собствиниками клиппертом сергеем викторовичам ( является поим племяникам ) на глазах увсина которые приехали по форме в мести с моей с сестрой свичкарь светланы анатольевны ( которая является сотрудникам увсина ) по настоящие время не какого решения нет писали жалобу на чальнику советского рувед но без результатно . на сегоднешней день мы с свечкарь судемся по квартире но пишит на меня всякие не былицы я кобы я угрожаю ей и ее ребенку в беседе сотрудниками полицыии по уголовному делу которое она на меня написала мне сказали что мы при погонах и лешим тебя детей и работы

, наталья, г. Омск
Алина Бельгибаева
Юрист, г. Омск

обратитесь с жалобой на действия сотрудников в прокуратуру.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
мы с свечкарь судемся по квартире
наталья
пишит на меня всякие не былицы я кобы я угрожаю ей и ее ребенку
наталья
с моей с сестрой свичкарь светланы анатольевны ( которая является сотрудникам увсина )
наталья
в беседе сотрудниками полицыии по уголовному делу которое она на меня написала мне сказали что мы при погонах и лешим тебя детей и работы
наталья

Наталья, это вполне возможно. Коррумпированные сотрудники полиции крайне опасны и могут сфальсифицировать в отношении Вас уголовное дело. Вы можете потерять всё. такие случаи бывали. На их стороне власть.

Постарайтесь решить дело миром и поделить квартиру в соответствии с законом.