Считается ли день перед ночью и день после ночи выходным

ЗДРАВСТВУЙТЕ . Я ВОЕННОСЛУЖАЩАЯ ПО КОНТРАКТУ ЗАСТУПАЮ НА БОЕВОЕ ДЕЖУРСТВО ПО 12 ЧАСОВ(ДЕНЬ)И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НА 12 ЧАСОВ (НОЧЬ) СЧИТАЕТСЯ ЛИ ДЕНЬ ПЕРЕД НОЧЬЮ И ДЕНЬ ПОСЛЕ НОЧИ ВЫХОДНЫМИ ДНЯМИ И КАКИЕ СТАТЬИ ПОСМОТРЕТЬ В СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ЧТО БЫ ЗНАТЬ НА ЧТО ССЫЛАТЬСЯ ПРИ РАЗГОВОРЕ С КОМАНДИРОМ

, НАТАЛЬЯ, пгт. Первомайский
Игорь Щеглов
Юрист, г. Краснодар

У вас все должно быть прописано в контракте. Возьмите его копии в штабе и внимательно изучите