Имеет ли право военкомат отказать в выдаче справки об оформлении военного билета?
здравствуйте мужу исполнилось 27 лет т.к прописной просрочен он пошел делать военный билет!на работе затребовали либо военный билет либо справку о том что военный билет делается.в военкомате о выдаче справке ему отказали.сказали что дадим только военный билет как он все пройдет!!имеет ли военкомат право отказать в такой справке???при том что в семье он один кормилец и без этой справки его не пропускают на работу!!