Как приобрести земельный участок, если он не приватизирован и хозяев нет очень долго?
Здравствуйте. Есть соседский участок. Он не обрабатывается, не посещается и не оплачивается уже лет 7. На запрос о собственниках написано , что его нет. То есть участок не приватизирован. Я бы хотела бы приобрести его, но не знаю с чего начать. Если обратиться к председателю СНТ, боюсь, что он сразу "наварится" на нас. Как лучше поступить и с чего начать. Знаю, что эти участки раздавали очень давно, лет 50 назад. Хозяином был дедушка, который давно умер. Его наследники не очень социальные люди, не уверена, что они даже живы. Помогите, пожалуйста.