Могут ли в организации отказать предоставить справку для Пенсионного фонда?

Я собираю справки для пенсионного фонда в саязи с выходом на пенсию по возрасту 55 лет. И сталкнулась с проблемой. Мне отказали о предаставлении справки для пенсионного фонда для начислении пенсии. Ссылась что все сведения есть в пенсионом фонде. Может ли сотрудник бухгалтерии отказать мне, если я не работаю в данной организации с 2003 года?

, Ляля Ильдусовна, г. Казань
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, такую справку обязаны предоставить в бухгалтерии. Странно, что бухгалтер этого не знает.