При разводе дальнейшие возможные долги и проблемы с бизнесом не распространятся на жену и сына?

Здравствуйте, меня зовут Алексей, я развёлся с женой, и после получения на руки свидетельства о разводе собираюсь оформить ИП и в дальнейшем заниматься бизнесом, и возьму кредит.

, алексей, г. Нижний Новгород

Алексей, с момента развода бывшая жена не будет отвечать по вашим обязательствам по кредиту который вы взяли после развода. Ребенка же могут коснуться ваши долги только если он вступит в наследство, когда наступит время.