Как при переезде демонтировать свою половину крыши, общую с соседями?
Здравствуйте! Имею - ли я право, как собственник, в связи с переездом, разобрать мою половину крыши дома общую с соседкой, и снять мой профнастил, установленный ранее. Как будет правильнее сделать это, чтобы соседка не предъявила иск на образованную торцовую пустоту, если она не согласна с моими действиями категорически. За материалы и установку металлопрофиля я заплатил 40 000 руб.