В ночное время слышен гул в водопроводе, как обязать УК устранить неполадки?

Добрый день. У нас такая проблема:гул в квартире по стояку с холодной водой. УК не хочет искать причину ни в квартирах ни в подвале . Спать не выносимо. Какие мои действия ? Я не знаю законов. Заявление в УК были поданы. Действий никаких

, Татьяна, автодорога. Чита-Забайкальск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
У нас такая проблема: гул в квартире по стояку с холодной водой. УК не хочет искать причину ни в квартирах ни в подвале. Спать не выносимо.

Добрый день, этот шум в вашей квартире как-то уже зафиксирован, была проверка и составлен протокол?

Какие мои действия? Я не знаю законов. Заявление в УК были поданы. Действий никаких

Вам нужно получить письменный ответ от ук по какой причине они ничего не предпринимают и писать жалобу на их бездействие в ЖКС