Какие нужны документы для въезда и выезда из РФ на грузинском авто на транзитных номерах?

Если я куплю авто в Грузии на транзитных номерах и погоню ее через РФ в Украину сам я гражданин Украины, какие сложности у меня возникнут с транзитом в РФ? Или какие нужны документы для въезда и выезда из РФ?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Виктор Балыков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Сложностей не возникнет. Из документов — паспорт, птс, документ, отражающий куплю-продажу автомобиля, страховка, да и все.