264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Недостача в магазине

Здравствуйте! Я работаю зав. магазином в продукт. магазине. если я уволюсь по уходу за ребенком до 14 лет,смогут ли мне предьявить недостачу после моего увольнения. ведь уволить меня должны сразу же и я не должна ждать инвентаризации и тем более присутствовать на ней и если я знаю что я ни чего не брала.

07 Августа 2013, 12:35, вопрос №160796 Наталья, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3812
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день -по тк рф Работодатель имеет право обратиться в суд по спорам о возмещении работником ущерба, причиненного работодателю, в течение одного года со дня обнаружения причиненного ущерба.- желательно провести инветаризацию до увольнени яи в вашем пристутствии. иначе в течение года могут предъявлять вам убытки.

07 Августа 2013, 13:27
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут