8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сообщат ли о моём условном сроке на работу?

Здравствуйте я работаю в ОАО РЖД я получил условный срок скажите пожалуйста какая вероятность того что на работе узнают про мой срок так как боюсь что уводят сообщает ли суд или исправительная инспекция на работу про условный срок

, Audrey Struchkov, г. Санкт-Петербург
Екатерина Гусакова
Екатерина Гусакова
Юрист

Добрый вечер, если назначено наказание в виде штрафа на работу могут направить требования об удержании из зарплаты. Если на осужденного возложена обязанность не менять место работы без уведомления инспекции, то также могут направить по месту работы письмо с просьбой сообщить при увольнении сотрудника.

0
0
0
0
Audrey Struchkov
Audrey Struchkov
Клиент, г. Санкт-Петербург

У меня нет ни штрафа ни смены места работы просто условный срок и на работе я никому не говорил а когда мне позвонили с инспекции чтобы я приехал спросили : разве тебя не уволили вот я и думаю сообщает все таки или нет

Нет, не должны сообщить, это не предусмотрено ТК РФ.
Уволить не могут, если нет утраты доверия, и то можно всё оспорить в суде.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могу ли я вполне отделаться исправительными работами?
Добрый день, мне 16 моей девушки 15. На меня хотят написать заявление по 134 статье. У меня есть несколько смягчающих обстоятельств. А именно совершаю я уголовное преступление впервые, я не летний и я планирую если будет заявление в полицию написать чистосердечное. Могу ли я вполне отделаться исправительными работами?
, вопрос №3991924, Максим, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте могу ли дать условный срок по 337 ч 5 соч
Здравствуйте могу ли дать условный срок по 337 ч 5 соч
, вопрос №3991116, Дмитрий Glavitskij, г. Ярославль
Гражданское право
Доброй ночи, подскажите пожалуйста где я могу узнать, кто прописан в моём доме?
Доброй ночи, подскажите пожалуйста где я могу узнать, кто прописан в моём доме?
, вопрос №3990236, Виктория, г. Москва
Трудовое право
Что хорошо у меня получается - сталкиваюсь с жестким неприятием этому есть доказательства
Являюсь одинокой матерью (8 лет ребенку, мне 48 лет). с 01.01.2023 переведена из ПАО (одна из крупнейших российских компаний) в ООО с сохранением оклада и наименования должности в ООО таких должностей/окладов нет). Полгода дали поработать относительно спокойно, далее под роспись начали выдавать мне невыполнимые задания. В результате имею Замечание (админ.взыскание), в результате которого мне сняли половину годовой премии, которая была отражена в оффере при переходе. Хочу отметить, что начальник у меня прежний, неприязненно относящийся ко мне. Вчера он вызвал меня и сказал (без диктофона с моей стороны). -Всё равно вы не сможете эти задания выполнить, в ближайшее время у Вас будет Выговор, ещё через месяц - второй выговор и увольнение, сроки ещё двух заданий, действительно на носу, но для меня они не исполнимы. В ПАО я этим фактически не занималась, реалиные требования изменились катастрофически в сравнении с переговорами, когда меня просили написать о переводе заявление. Его слова -"Соглашайтесь перейти на должность ведущего специалиста с ЗП ниже на 40%", и мы снимем взыскание. Дайте решение в течение недели. 1) Насколько реалистична в моём случае ситуация, что меня уволят? 2)Если меня реально уволят, каковы мои шансы выйгрыша в суде? если юристы компании (в штате их много) все документы по моим выговорам/увольнению оформят грамотно по процедуре, без нарушений 3)Что я должна делать прямо сейчас в связи с данным вопросом в юридическом плане. Работу не прогуливаю, секреты не разглашаю, не пью, порчу имущества не совершаю. В ответ на моё предложение - добавить мне иных обязанностей, загрузите меня чем-то другим. что хорошо у меня получается - сталкиваюсь с жестким неприятием (этому есть доказательства)
, вопрос №3989826, валентина, г. Москва
Уголовное право
2 ( рецидив), могут дать условный срок?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по ст. 111 ч. 2 ( рецидив), могут дать условный срок?
, вопрос №3989381, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 14.04.2017