Сообщат ли о моём условном сроке на работу?

Здравствуйте я работаю в ОАО РЖД я получил условный срок скажите пожалуйста какая вероятность того что на работе узнают про мой срок так как боюсь что уводят сообщает ли суд или исправительная инспекция на работу про условный срок

, Audrey Struchkov, г. Санкт-Петербург
Екатерина Гусакова
Юрист

Добрый вечер, если назначено наказание в виде штрафа на работу могут направить требования об удержании из зарплаты. Если на осужденного возложена обязанность не менять место работы без уведомления инспекции, то также могут направить по месту работы письмо с просьбой сообщить при увольнении сотрудника.

Audrey Struchkov
Клиент, г. Санкт-Петербург

У меня нет ни штрафа ни смены места работы просто условный срок и на работе я никому не говорил а когда мне позвонили с инспекции чтобы я приехал спросили : разве тебя не уволили вот я и думаю сообщает все таки или нет

Нет, не должны сообщить, это не предусмотрено ТК РФ.
Уволить не могут, если нет утраты доверия, и то можно всё оспорить в суде.