Может ли гражданский муж вступить в наследство без участия сыновей умершей?
Здравствуйте. У меня вопрос. Муж вступает в наследство со своим братом после смерти мамы. Сказали,что можно вступить через пол года. Сейчас подошло время. Но Ее гражданский муж,пока нас нет в стране,решил подать тоже на наследство. Возможно ли ему получить его?? В браке они никогда не были. Нас сейчас нет в стране. А 20 апреля суд. Может ли он получить без согласия 2сыновей своей гражданской жены?? Нам на почту пришло это письмо. Прикрепила фото. Можно узнать,юридически ли составлен этот иск? Так как этот мужчина удтверждает ,что не ходил к нотариусу. Ответьте на почту,так как Российский номер не доступен
- IMG_6374.png
- IMG_6375.png
, Юлия, г. Москва