Большой счет за теплоэнергию
Здравствуйте! Возникла проблема с управляющей компанией в новостройке (московская область). Пришли большие счета за оплату тепла. Управляющая компания в объёме потребления за тепло указала 1.69 гкал, а норматив по московской области за 39кв.м. составляет 0,85 (установлен обще домовой счетчик). Как оспорить счет?
, Алексей, г. Электроугли
А управляющая компания имеет право начислять потребление сверх нормы, даже если был перерасход по обще домовому счетчику? В графе ОДН - ПУСТО!
Алексей
Все, что сверх нормы — платит УК.