Потеря документов наследства
если в течении 6 месяцев наследник не падает на наследство права его и законность устанавливается в суде?если были утеряны документы на наследство как все это восстанавливать
, елена, г. Дальнереченск
Ольга Коробова
Здравствуйте. Если не сложно уточните какие документы были утеряны. Если наследник пропустил срок вступления в наследство по незнанию, то срок можно восстановить через суд.