Какие ОКВЭДы использовать в 2017 году при регистрации детского центра для ООО?

В ОКВЭД в 17 году были внесены изменения, какие ОКВЭД актуальны для открытия детского центра на 2017 год, включающие досуговый центр (игровая комната), проведение детских праздников и пр., без лицензирования, чтоб не касалась образования, а также какой ОКВЭД для основного вида деятельности. Напишите максимально, спасибо.

, Николай, г. Москва
Илья Трошкин
Юрист, г. Москва

Коды ОКВЭД 2017 с расшифровкойИсточник: новыеформы.рф