Многодетная мать

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я имею пятерых детей: 23 года, 20 лет, 13 лет, 10 лет и 1 год. Я многодетная мать пятерых детей, какими же льготами я имею право пользоваться: как мать имеющая пятерых детей или уже как мать имеющая троих детей, так как двое уже взрослых.

, Анна, г. Братск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анна. Многодетная семья — семья имеющая трех или более несовершеннолетних детей.