Как подать жалобу на сотрудника полиции, который изъял имущество, приобретенное у конкурсного управляющего?
в июне месяце мы купили по договору купли продажи деревообрабатывающий завод с имуществом у конкурсного управляющего, в марте месяце пришел лейтенант милиции и изъял имущество, без которого завод не работает, хотя это имущество было куплено у конкурсного управляющего по договору купли-продажи, Можем ли мы обратиться в суд, если да, то можно скинуть ссылки на статьи
Все документы касающиеся купли-продажи у нас на руках! Лейтенант полиции делал это на основании заявление бывшего владельца этого имущества, ( протокол осмотра КУСП), якобы это имущество нас не принадлежит, он его изъял, увёз с собой!
Полина, я Вам предлагаю, рекомендую обращаться в правоохранительные органы с жалобой на действия сотрудника полиции. Требовать возврата имущества. Кроме этого пишите жалобу в Прокуратуру. Описывайте обстоятельства, кроме этого требуйте сообщить где хранится ваше имущество и в каком оно состоянии.