Какова процедура передачи должника юристу?

добрый день. есть ли какой то шаблон чтобы передать клиента юристу на то чтобы взыскать с него долги

, Ксения, г. Москва
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Добрый день Ксения.

передать клиента юристу на то чтобы взыскать с него долги
Ксения

Существует много вариантов работы в направлении по взысканию долга, каждый вариант обсуждаем. От выдачи доверенности на ведение дела до договора цессии.

Необходимо понимать что имеем и от этого будет выстраиваться алгоритм действий.

Но это уже в чате и за деньги. Если имеется желание, то можем обсудить сотрудничество в данном вопросе.