Как оспорить досрочную выписку из лечебного учреждения, если меня без доказательств обвинили в курении?

выписали из лечебного учереждения обвинив в курении и при этом бездоказательно просто отметив в карте что курил и при этом просили деньги чтоб не делать такой записи как правильно поступить в данной ситуации

, Дмитрий Вахрушин, г. Мурманск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
выписали из лечебного учереждения обвинив в курении и при этом бездоказательно просто отметив в карте что курил и при этом просили деньги чтоб не делать такой записи

Добрый день, вы можете как то доказать, что с вас требовали за невнесение этой записи деньги, может быть есть у вас свидетели? Как то можете доказать, что на самом деле вы в больнице не курили?

как правильно поступить в данной ситуации

Если вы можете все этотдаказать, то вам стоит написать жалобу в департамент здравоохранения, указав им, что если они не разберутся, вы пожалуетесь в прокуратуру