Когда должны освободить квартиру ее продавцы, если сделка уже оформлена?
Здравствуйте мы прибрели квартиру. Документы получены. Деньги переведены на этой неделе. Решается вопрос о выезде продавцов с купленной квартиры. Продавцы нам сообщили, что они будут съезжать с 22 по 28 апреля, так как они должны получить документы с квартиры, которую они приобрели. Возможно ли заставить продавцов освободить квартиру в более ранние сроки?
, Ирина, г. Екатеринбург