Могу ли я получить боевые пособия, если проходил службу на территории северокавказского региона?
я 7 август 1999 по 28 октября 1999 проходил службу в должности стрелка, службу в составе объединенной группировки войск на территории северокавказского региона, в составе морской пехоты. Могу ли я получить боевые пособия.
, Иван,
Игорь Бурков
«Могу ли я получить боевые пособия, если проходил службу на территории северокавказского региона?» — уточните, про какие «боевые пособия» вы спрашиваете.