Погорельцам предоставили жилье с долгом по ЖКУ, грозят отключением, как быть?

скажите пожалуйста.погорельцам дали квартиру адмистрация так как стояли в очереди на жилье.в итоге оказалось что там долг за комунальные услуги 50000.администрация сказала что это не ваш долг и вы не должны платить.а платите с того дня как получили квартиру.мы и платили.теперь тот долг 50000 вырос накапали проценты.грозяться отключить свет.подскажите что делать и куда обратиться.за 2 года которые мы прожили плоти ли комунальные услуги.

, олеся, г. Москва
Светлана Косарева
Юрист, г. Саяногорск

Администрация права — долг не ваш. При выставлении вам «старого» счета обслуживающей организацией или при отключении электричества, коммунальных услуг немедленно обращайтесь в прокуратуру.