Сколько мне будут платить на бирже трyда, если на последнем месте работы я отработал только 1,5 месяца?

Сколько мне бyдyт платить на бирже трyда,если на последнем месте работы ,я отработал только 1,5 месяца?Работал на сезонной работе-машинистом котельной.

, Игорь, г. Красноярск
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Максимальный размер пособия по безработице 4900 рублей в месяц.

Минимальным размер пособия по безработице 850 рублей в месяц.

Вам будет полагаться 850 рублей в месяц.