Можно ли подать заявление о клевете, если меня неправомерно обвиняют в избиении?

На меня написали заявление об избиении, хотя я этого не делал. Есть свидетель. Что мне делать? Могу ли я написать заявление за клевета?

, Динар, г. Москва
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

Это будет оценено по совокупности всех материалов проверки, а затем и дела(если до этого дойдет)! Ведь свидетель может быть не один! Если не делали и это подтвердиться, то Вам не о чем беспокоиться! И если Ваш свидетель не заинтересованное лицо!