Нужно ли возвращаться к сотрудникам ГАИ, если водителя отпустили без подписания протокола?
Добрый день, подскажите. Остановили гаишиники. Попросили дунут. Показало 0,5 пр. Вышли из машины, дали время. Протокол не оформляли. Ничего не подписывал. Приехал знакомый, договорился о том что деньги будут вечером. Права и документы на машину отфографировали и отдали. Отпустили до вечера. Стоит ли возвращаться?