Кто имеет право пользоваться товарным знаком и где можно получить данную информацию?

Добрый день! Мне необходимо узнать, заключала ли российская организация разрешение или заключало договор на право пользования и продажи одежды торговой марки CANALI. как я могу узнать, кто из российских организаций имеет право использовать данный товарный знак? Спасибо, жду ответа, Елена

, Елена, г. Москва
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Добрый день Елена! Связаться с правообладателем товарного знака.