Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Закон о промилях

принят ли закон о допустимых промилях, если да та от какого числа. И как согласно этого закона действовать медику предрейсовых осмотров?

07 Августа 2013, 04:05, вопрос №160576 Андрей, г. Свободный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 509 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, данный закон вступает в законную силу с 1.09.2013 года

    07 Августа 2013, 06:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats