Какую жилплощадь нужно предоставить детям при продаже домовладения, приобретенного за мат капитал?
Здравствуйте!
У меня есть участок с домом, купленный на материнский капитал в городе Актаныш, Татарстан.
Детей двое от разных отцов. Площадь дома 77м2, участок 10 соток.
Хочу продать дом и купить комнату или квартиру , площадью 0т 15 до 23 м2 в городе Альметьевск, Татарстан.
Отсюда вопрос : - какую площадь необходимо предоставить на одного ребенка?
- с чего мне необходимо начать?
- как долго весь этот процесс займет по времени?
- сколько стоит оформление от начала до конца? Госпошлины и тд.