Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выписать с жилплощади

приватизирована квартира на меня(мать).Живу с совершеннолетним сыном, который нигде не работает, набрал в свое время в банках и в "срочных деньгах" кредитов, естественно не помогает... хочу выписать его из квартиры, т.к. кредиторы меня одолели.. постоянно идут угрозы.. сын от них скрывается....я за него не могу и не хочу платить долги, пенсионерка...

07 Августа 2013, 02:04, вопрос №160562 Надежда, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 945 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Доброй ночи, Надежда. 

    Вы можете даже не беспокоится о долгах вашего сына,  так как он ни имеют ни каких прав на ваше имущество и те же самые приставы и другие люди которые Вас будут пугать чем то, Не обращайте внимания, они ни какого права это делать не могут. 

    Если хотите мы можем с вами что нибудь придумать по вашему вопросу, что бы все это прекратилось. Вы только напишите и скажите 

    С Уважение, Сергей

    07 Августа 2013, 02:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Спивак Никита
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Надежда.

    Сергей Николаевич все пишет верно! Вы не должны отвечать по обязательствам сына своим имуществом. Любое требование банковских работников, судебных приставов-исполнителей или коллекторских агентств об исполнении Вами чужих обязательств является незаконным.

    07 Августа 2013, 04:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats