8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я в таком случае вступить в наследство

отец умер в 1998 году...мать не вступила в наследство...смогу ли я вступить в наследство сейчас если мне уже 19 лет?

, Олег, г. Волгоград
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Олег. Для ответа на ваш вопрос вообще необходимых данных. А ведь ответ зависит от очень разных условий. Однако он точно никак не связан с вашим 19-летием. Подобные вопросы требуют детального изучения всех обстоятельств, что невозможно сделать в краткой  заочной консультации.

1
0
1
0
Алексей Сязин
Алексей Сязин
Адвокат, г. Волгоград

Согласен с предыдущим ответом, что необходимо изучать ситуацию. Советую Вам обратиться ко мне очно на консультацию — 89026550389. Вполне возможно, что шансы есть.

0
0
0
0
Александр Ковалёв
Александр Ковалёв
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте!!! Я работаю адвокатом в Волгограде. Специализируюсь на наследственном праве.Помогаю людям принять Наследство. Собрать необходимые документы. Консультирую. Представляю интересы в суде по вопросам связанным с наследством.В Вашем случае разобраться в рамках интернет консультации не получится, нужен диалог нужны документы. Приглашаю Вас на консультацию.
Связаться со мной можно по телефонам:

8 (8442) 26-54-94

8-961-677-77-34

или через сайт: наследство34.рф

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Обязательно ли учиться после 9 класса или можно работать обещательноли идти учиться в таком случае
Обязательно ли учиться после 9 класса или можно работать обещательноли идти учиться в таком случае
, вопрос №4088305, Арина, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Если да, то какой максимальный штраф ожидать в таком случае?
Добрый день, у нас работает дистанционный сотрудник, который негативно воздействовал на обстановку в коллективе. Было принято решение о блокировке его аккаунта в общем корпоративном портале организации предоставлении ему доступа в отдельный портал с ограниченным количеством пользователей. В трудовом договоре прописаны коммуникации через корпоративный портал, но его адреса или наименования не указано. Данная ситуация его не устроила и он обвиняет руководство в продолжении нарушения его трудовых прав и ограничении возможности добросовестно трудиться, т.к. это не тот портал. Уточните пожалуйста по такому вопросу – усматривается ли в данном случае нарушение работодателя по ограничению доступа работника к рабочему месту? Если да, то какой максимальный штраф ожидать в таком случае?
, вопрос №4088193, Валерий, г. Обнинск
Военное право
Здравствуйте, вопрос такой, если я потрачу накопления в нис после 10 лет выслуги и не буду брать кредит, смогу ли я уволиться и не возвращать накопления?
Здравствуйте, вопрос такой, если я потрачу накопления в нис после 10 лет выслуги и не буду брать кредит, смогу ли я уволиться и не возвращать накопления?
, вопрос №4088022, Александр, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Могу ли я требовать оплату за стажировку в таком случае?
Проходил стажировку на складе Перекресток 4 ночных смен. После понял что работа не для меня сообщил менеджера что дальше не хочу работать и попросил рассчитаться. Отказом ответили и сказали что стажировка оплачивается если отработали больше 10 смен. Об этом меня ранее не предупредили. Могу ли я требовать оплату за стажировку в таком случае?
, вопрос №4087889, Человек, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста в таком случае если будет развод данная квартира будет считаться только его?
Добрый день! Старый дом мужа признали аварийным и скоро будут сносить, теперь их будут расселять на квартиры. Подскажите пожалуйста в таком случае если будет развод данная квартира будет считаться только его ?
, вопрос №4087835, Ксения, снт. Волга
Дата обновления страницы 03.08.2013