Смогу ли я в таком случае вступить в наследство

отец умер в 1998 году...мать не вступила в наследство...смогу ли я вступить в наследство сейчас если мне уже 19 лет?

, Олег, г. Волгоград
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Олег. Для ответа на ваш вопрос вообще необходимых данных. А ведь ответ зависит от очень разных условий. Однако он точно никак не связан с вашим 19-летием. Подобные вопросы требуют детального изучения всех обстоятельств, что невозможно сделать в краткой  заочной консультации.

Алексей Сязин
Адвокат, г. Волгоград

Согласен с предыдущим ответом, что необходимо изучать ситуацию. Советую Вам обратиться ко мне очно на консультацию — 89026550389. Вполне возможно, что шансы есть.

Александр Ковалёв
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте!!! Я работаю адвокатом в Волгограде. Специализируюсь на наследственном праве.Помогаю людям принять Наследство. Собрать необходимые документы. Консультирую. Представляю интересы в суде по вопросам связанным с наследством.В Вашем случае разобраться в рамках интернет консультации не получится, нужен диалог нужны документы. Приглашаю Вас на консультацию.
Связаться со мной можно по телефонам:

8 (8442) 26-54-94

или через сайт: наследство34.рф