Как остановить мошенников, распространяющих ложную рекламу по продажам в социальной сети?
Доброй ночи! Подскажите, как можно остановить мошенников, выставляющих рекламу по продаже вещей в "Одноклассниках"... Я заказала наложенным платежом нижнее бельё,11.04 в 16.45 получила бандероль, которая была оценена на 3,500 рублей. Ничего подобного там не оказалось. Адрес отправителя, куда я и перечислила деньги: г. Москва,ул. 26 Бакинских Комиссаров. до востребования ОПСN номер 526/ индекс119526. ООО"Экспресс Маркет! Очень хотелось, чтобы разоблачили и остановили их действия. Как это сделать? Чтобы другие не пострадали...
, цыганова тамара васильевна, г. Смоленск