Как остановить мошенников, распространяющих ложную рекламу по продажам в социальной сети?

Доброй ночи! Подскажите, как можно остановить мошенников, выставляющих рекламу по продаже вещей в "Одноклассниках"... Я заказала наложенным платежом нижнее бельё,11.04 в 16.45 получила бандероль, которая была оценена на 3,500 рублей. Ничего подобного там не оказалось. Адрес отправителя, куда я и перечислила деньги: г. Москва,ул. 26 Бакинских Комиссаров. до востребования ОПСN номер 526/ индекс119526. ООО"Экспресс Маркет! Очень хотелось, чтобы разоблачили и остановили их действия. Как это сделать? Чтобы другие не пострадали...

, цыганова тамара васильевна, г. Смоленск
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствутйе, если только в полицию обращаться и в администрацию сайта, с требованием, что данных мошенников заблокировали, а полиция пусть их ищет.

УК РФ, Статья 159. Мошенничество
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)