8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли азартной игрой или пари платное участие в соревнованиях за виртуальную валюту на сайте?

Здравствуйте!

ООО продает виртуальную валюту на сайте. За эту валюту можно получить различные услуги внутри сайта (например, отключить рекламу, изменить цвет ника и т.д.). На сайте можно участвовать в киберспортивных соревнованиях 1х1, 3х3, 5х5 и т.д.

Призами в соревнованиях является все та же внутренняя валюта. Внутреннюю валюту можно обменять на реальные товары, например, мы как организация можем купить мышку или клавиатуру победителю, если он захочет, или, например, цифровую копию игры ему в подарок.

1. Что будет если мы будем брать свою внутреннюю валюту за участие в соревнованиях?

2. Что будет, если мы захотим отправить в качестве подарка деньги(эквивалент стоимости подарка)?

Будет ли вышеперечисленное являться азартной игрой или пари? Спасибо!

Показать полностью
, Алексей, г. Уфа
Андрей Федчук
Андрей Федчук
Юрист, г. Волгоград

Во-первых — совершенно не понятно, о каком сайте идёт речь?! Во-второых, Ваш вопрос нужно адресовать, в перву очередь, администрации того сайта, о котором идёт речь. И ещё — не плохо бы прочитать правила того сайта. Возможно, что в правилах того сайта есть ответы на все вопросы.

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Уфа

Уважаемый Андрей, а вы сам вопрос прочитали?

Похожие вопросы
Уголовное право
Мне охранник клуба разбил губу, стоит ли развивать события или смысла нет?
Мне охранник клуба разбил губу, стоит ли развивать события или смысла нет? ( губу зашивали, три шва, зафиксировал)
, вопрос №3044050, василий, г. Москва
389 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Вопрос, подлежит ли регистрации сделка?
Здравствуйте! Две стороны заключили договор купли-продажи квартиры, документы сдали в мфц для регистрации. Далее Продавец пишет заявление о приостановлении сделки, так как не получил плату за квартиру, к заявлению прилагает заверенный у нотариуса отказ жены на совершение сделки. Расписки о получении денежных средств продавцом написано не было. Но в договоре прописано что "покупатель произвел расчет с продавцом в полном объеме 5 марта 2021, а продавец получил эти денежные средства. Настоящий договор является документом, подтверждающим получение Продавцом от Покупателя полностью договорной суммы." Вопрос, подлежит ли регистрации сделка? Является ли отсутствие расписки или других доказательств о получении денежных средств поводом для отмены регистрации?
, вопрос №3044351, Алёна, г. Краснодар
Уголовное право
Является ли письменное объяснение предметом преступления по ст
Является ли письменное объяснение предметом преступления по ст. 303 УК РФ? может ли объяснение являться доказательство пр возбуждении уголовного дела в отношении конкретного лица?
, вопрос №3044741, Максим Уваров, г. Москва
Защита прав работников
Является ли оклад (заработная плата) коммерческой тайной в организации?
Является ли оклад коммерческой тайной в организации? Позвонили с организации, предлагают работу, на мой вопрос, "что по деньгам?", мне говорят, что запрещено озвучивать оклад и премии в телефонном режиме. Подскажите, разве может заработная плата быть коммерческой тайной, которую запрещено озвучивать по телефону?
, вопрос №3045007, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Является ли фотка в топе и трусах интимкой, не могу негде найти ответ на вопрос
является ли фотка в топе и трусах интимкой , не могу негде найти ответ на вопрос
, вопрос №3045735, настя, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2017