Может ли гражданка Украины купить телефон в России, при наличии РВП?

добрый день. я гражданка Украины, получиа рвп в России. могу ли я купить мобильный телефон, или для этого нужен исключительно паспорт гражданина РФ?

, Ольга, г. Серпухов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Может ли гражданка Украины купить телефон в России, при наличии РВП?

Добрый день, конечно же Может гражданка Украины купить телефон в России, при наличии РВП, вам просто следует обратится в Любой магазин, имея при себе деньги, если вы не собираетесь кредит оформлять, то вам даже паспорт или документы про рвп не понадобиться, если же нужен кредит вам, то берите с собой паспорт и оформляйте кредит так же в любом салоне