Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Можно ли получить кредит по доверенности?

Здравствуйте. Возможно ли, получение кредита по такой доверенности:

ДОВЕРЕННОСТЬ

город _________________________________

дата прописью ___________________________________________________

Я, гр. ФИО, гр-н РФ, пол мужской, -------- года рождения, паспорт серия номер ________, выдан __________________________________________________, состоящий на регистрационном учете по адресу: ________________________________,

настоящей доверенностью уполномочиваю Общество с ограниченной ответственностью «Креативные технологии», зарегистрированное инспекцией Федеральной налоговой службы по Нижегородскому району г. Нижнего Новгорода 26 сентября 2012 года, ОГРН 1125260014010, ИНН 5260340424, КПП 526001001, в лице Генерального директора ЧАПЛЫГИНА АЛЕКСЕЯ КОНСТАНТИНОВИЧА, действующего на основании Устава, находящегося по адресу: Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Ульянова, дом 46, помещение П6, комната 2229,

ЗВЕРЕВУ НЕЛЛИ АЛЕКСЕЕВНУ, гр-ку РФ, пол женский, 29 июля 1986 года рождения, паспорт 22 06 805836, выдан УВД Нижегородского района гор. Нижнего Новгорода 13 октября 2006 года, состоящую на регистрационном учете по адресу: г. Н. Новгород, ул. Провиантская, д. 8, кв. 44,

быть моим представителем во всех кредитных учреждениях, организациях в любых филиалах и отделениях коммерческих банков

по всем вопросам, связанным с обслуживанием моих счетов, заключенных мною кредитных договоров, с правом получения справок о начисленных процентах, а также вести дела по вышеуказанным вопросам в Роспотребнадзоре, представлять интересы в службах по досудебному урегулированию, вести переговоры, вести мои дела во всех судебных, административных и правоохранительных органах, в том числе во всех судах судебной системы Российской Федерации со всеми правами, какие предоставлены законом заявителю, истцу, ответчику, третьему лицу, лицу, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, защитнику, потерпевшему, его представителю, в том числе с правом на подписание искового заявления, предъявление его в суд, передачу спора на рассмотрение третейского суда, предъявление встречного иска, полный или частичный отказ от исковых требований, уменьшение их размера, признание иска, изменение предмета или основания иска, заключение мирового соглашения, обжалование судебного постановления, получение исполнительного документа, предъявление исполнительного документа к взысканию, с правом получения присужденного имущества или денег, с правом полного представления интересов в исполнительном производстве, в том числе с правом представителя на представление интересов в Федеральной службе судебных приставов, предъявление и отзыв исполнительного документа, обжалование постановлений и действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя, с правом на подачу любых других документов, в том числе подачу и подписание жалоб: апелляционной жалобы, кассационной жалобы, жалоб в порядке надзора, заявление отводов и ходатайств, с правом получения и истребования необходимых документов в административных и иных органах, совершать иные процессуальные действия,

для чего предоставляю право подавать от моего имени заявления, ходатайства и объяснения, получать и предоставлять справки и другие документы, знакомиться с материалами кредитных договоров и иных документов, получать любого рода корреспонденцию, оплачивать следуемые деньги, сборы, пошлины, платежи, за меня расписываться и выполнять все действия и формальности, связанные с данными поручениями.

Содержание статей 187-189 ГК РФ мне нотариусом разъяснены.

Доверенность выдана сроком на три года с правом передоверия полномочий по настоящей доверенности другим лицам.

Спасибо.

11 Апреля 2017, 14:54, вопрос №1604871
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галина
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Никогда такого не встречала. Считаю, что это право конечно банка. Но думаю, что ни один банк не выдаст кредит по доверенности. Ведь при выдаче кредита клиента всегда фотографируют, если вдруг каике-то проблемы — что человек говорит я не брал и не подписывал ничего, а кредит оформили по украденному паспорту. И что в этом случае. Думаю что шансов нет..

    11 Апреля 2017, 15:00
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.