Может ли инвалид детства получить жилье от государства, при ухудшении состояния здоровья?
Добрый день.Подскажите пожалуйста,я инвалид детства Сах.Диабет 1 типа,на фоне заболевания ,я теперь нахожусь на гемодиализе.Возможно ли мне получить жилье как инвалиду? Заранее спасибо за ответ.
, Маргарита, г. Москва
Галина Гудкова
На очередь можно встать в Москве, если у вас на каждого приходится менее 10 кв. м общей площади на человека и вы будете признаны малоимущим.