Можно ли поменять военный билет Молдовы на военный билет России, если у меня два гражданства?
Добрый день
У меня такой вопрос. Мне 26 лет. У меня два гражданства. Получил гражданство России по матери в 15 лет. До недавнего времени проживал в Республике Молдова ,там закончил высшее учебное заведение и работал. В последнее время часто нахожусь на территории Российской Федерации, но не постоянной не временной регистрации у меня нет. Есть военный билет Республики Молдова, заканчивал военную кафедру в университете. Получил военный билет в 2011 году. Есть у меня возможность поменять военный билет Молдовы на военный билет России? Не будут меня считать уклонистом если я встану на военный учет после 27 лет? И не дадут ли мне справку вместо военного билета после 27 лет. Заранее спасибо.